У певицы остался единственный сын Платон. Сейчас ему десять лет. Его мама умерла, когда ему еще не было двух лет. После рождения малыша семья Фриске и Шепелева не могла налюбоваться малышом, которого они так долго ждали.

Мальчик появился на свет в апреле 2013 года, однако уже впоследствии у певицы обнаружили рак. Врачи диагностировали Жанне Фриске рак головного мозга.

Сейчас мальчик живет со своим отцом телеведущим Дмитрием Шепелевым. Долгое время после смерти Жанны Фриске Дмитрий исчез из публичной жизни, ведь он очень болезненно перенес потерю жены.

Платон Шепелев
Платон Шепелев

Однако уже потом вернулся на телеэкраны и нашел себе новую избранницу. Ею стала дизайнер Екатерина Тулупова. У женщины тоже есть ребенок от первого брака. Однако недавно у Дмитрия и Екатерины появился общий сын. Все трое ребятишек живут дружно.

Что касается сына Жанны Фриске Платона, мальчик выглядит довольно взрослым, ходит в школу и увлекается музыкой. Очевидно, этот талант он внаследовал от мамы.

В сети есть единственная страница Платона Шепелева, на которой мальчик публикует видео со своими увлечениями.

На одном из таких сын Жанны Фриске играет на электрогитаре. Правда направление музыки Платон избрал полностью противоположное маминым вкусам. Сейчас парень увлекается рок-музыкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой