Такую информацию озвучил в своем ютуб-канале сплетник Богдан Беспалов.

По его словам, роман продолжается уже давно, однако пара не хочет публично афишировать эту информацию.

«Украинский артист Каднай находится в отношениях с хореографиней Каднай. И это уже много лет. То есть Коляденко и Каднай пара. Такую информацию нам сбрасывает котенок, работающий с этой парочкой. Вот он таинственный роман шоу-бизнеса, о котором никогда не догадаешься”, - сказал Беспалов.

В подробности он не удавался, однак нетрудно промониторить информацию и найти, что их объединяет.

В частности, начнем с того, что парочка имеет существенную разницу в возрасте. Дмитрию Каднаю сейчас 33 года, а его, вероятной спутнице Елене Коляденко – 50 лет. То есть разница в парочки 17 лет.

Интересно, что Елена Коляденко была в отношениях с хореографом Дмитрием Коляденко. Пара совместно имеет сына Филиппа. По стечению обстоятельств, Филипп также является участником инди-поп группы KADNAY.

Слухи о романе Дмитрия и Елены ходили еще раньше, однако пара их не комментировала. Единократно, в интервью Славе Дьмину Каднай все же заговорил об отношениях. Тогда он заявил, что он слышал о слухах, что он гей, а также, что он в отношениях с Еленой Коляденко. Все, что о нем говорят, это не правда, заявил Дмитрий.

Однако как там действительно не известно, ведь уже много лет жизни в шоу-бизнесе Дмитрий так и не рассекретил подробностей своей личной жизни. Потому поклонникам приходится только догадываться, что там происходит у певца.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой