Певица, музыкант и фронтвумен группы ONUKAНата Жижченко, – уже более 7 лет состоит в браке с Евгением Филатовым. Недавно она дала интервью Дмирту Гордону, где поделилась историей знакомства с любимым. Как оказалось, звездные супруги познакомились через общих знакомых, которые занимались музыкой. Тогда Евгений показался Нате очень талантливым парнем.

Ната Жижченко и Евгений Филатов
Ната Жижченко и Евгений Филатов

"Мы познакомились через знакомых, которые занимались музыкой. То есть это те времена, когда не было столько музыки, столько артистов, сколько сейчас, не было столько интересной музыки, скажем так, которая была какой-нибудь нишевой", – рассказала Жижченко.

Она призналась, что тогда заинтересовалась Филатовым, "талантливым парнем из Донецка".

"Я тогда еще была молодая, амбициозная, с юношеским максимализмом на полную мощность. И я такая думаю: "Послушаю, что же там за талантливый такой парень?" Я послушала пару треков – реально офигила в то время. Думаю: "Ничего себе!". А это просто те времена, когда не было интернета, когда каждый делал это не только на коленках, а реально на коленках".

Жижченко так же призналась, что они с Филатовым долгое время просто знали о существовании друг друга, но познакомились и стали поближе общаться уже в 2008 году в Киеве. По словам певицы, то, что в одной семье два творческих человека – одновременно и хорошо, и плохо.

По словам Жижченко, ей повезло с семьей, поскольку она ввела ее в мир музыки, а также с мужем.

"Мне повезло с Евгением, который делает прекрасные аранжировки и лучший, по-моему, разножанровый композитор современности, который является частью проекта Onuka".

Напомним, недавно Ната Жижченко родила дочь – это уже второй ребенок в семье исполнительницы. Также на днях она на своей странице в социальной сети Инстаграм впервые показала лицо одномесячной Лины. Чтобы увидеть это – переходи по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой