Популярная украинская певица Яна Шемаева, более известная под псевдонимом Jerry Heil, сообщила подписчикам одну новость. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Яна опубликовала пост, где рассказала, с какой целью приостанавливает обучение за границей и возвращается на Родину.

Напомним, что певица учится в Беркли на специальности film scoring – это курс создания музыки к кинофильмам.

Jerry Heil (Яна Шемаева)
Jerry Heil (Яна Шемаева)

Итак, Jerry Heil решила принять участие в важном проекте в Украине, поэтому приостановила обучение в музыкальном колледже в США:

"У меня новость! Я беру полугодовую паузу в Беркли, чтобы поработать над чрезвычайно важным проектом в Украине, который, верю, еще больше влюбит в нашу культуру МИР ❤️. Между тем, пока я здесь в течение этого отрезка времени, давайте увидимся на концертах!"

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Jerry Heil (@thejerryheil)

Напомним, в июле этого года в интервью Яна рассказала вопиющую историю о соседе-неадеквате со своего детства. Когда певице было 13 лет, еще во "ВКонтакте" Шемаевой писал сосед вещи типа: "Я тебя изнасилую". И она каждый день проходила мимо его двора, идя в школу. Чтобы узнать детали – переходи по ссылке на наш материал.

Также Jerry Heil жаловалась на неадекватного поклонника, уже давно преследующего ее онлайн и даже в жизни. Долгое время он писал ей непристойные сообщения. Позже вообще приехал во Львов, чтобы встретиться с певицей. Jerry Heil обратилась в полицию, однако правоохранители не обнаружили в действиях мужчины нарушений.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой