После новости о разводе с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, Камалия много времени проводит вместе с дочерьми и своей мамой Инной Петровной Шмаренковой, которая много лет живет вместе с ними в роскошном особняке под Киевом. Так, в канун начала учебного года, самая богатая певица Украины решила устроить девичник и отправилась вместе со своими 9-летними дочерьми – Арабеллой и Мирабеллой и мамой на озеро, которое находится недалеко от Киева. Все что там происходило, Камалия записала на видео, которое тут же выложила в Сеть.

На кадрах можно увидеть, как девочки плещутся в теплой воде, однако больше всего поразило, как мама Камалии в голубом купальнике отрывалась в зажигательном танце.

От ее роскошной фигуры просто невозможно оторвать взгляд. В свои 60+ Инна Петровна выглядит великолепно!

Стоит отметить, что мама Камалии сыграла в судьбе певицы немалую роль. Именно Инна Петровна способствовала тому, чтобы дочь Наталья (настоящее имя артистки) стала известной певицей и даже выбрала для нее звучный псевдоним. Она до сих пор помогает дочери, но уже в воспитании ее детей.

Камалия с семьей

Несмотря на новость о разводе, певица Камалия очень много времени проводит со своим мужем- пакистанским миллиардером. Так 1 августа, Мохаммад Захур отметил свой 68-й День рождения в окружении любимых женщин - кто сидел за праздничным столом (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой