В ранних своих интервью украинская актриса, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару говорила, что не все женщины должны быть с большой грудью, однако через некоторое время ее мнение кардинально изменилось. Об этом знаменитость подробно рассказала Славе Демину в программе «Слава+».

Когда речь зашла о внешности, журналист спросил - «Ты любишь сейчас свое тело?», на что Ирина ответила, что иногда она смотрит в отражение зеркала и ей все нравится, а иногда нет.

Ирина Сопонару
Ирина Сопонару

Дальше Слава задал прямой вопрос – «Ты делала пластические операции?». Тогда Ирина призналась, что увеличила грудь. По словам Сопонару, операцию она сделала для себя и это единственная пластика, на которую она решилась.

«Я раньше смотрела и мне нравились андрогинные девушки с плоской грудью без талии. Чтобы бедра были не очень выраженные. Это был мой вкус. Это был для меня идеал женщины. И это изменилось. Мне начали нравится формы. И мне не хватало в некоторых местах этих форм. И я подумала, что жизнь так коротка. Она одна. Я прожила 35 лет с маленькой грудью – хочу остаток прожить со средней", – призналась 36-летняя Сопонару.

Отметим, что грудь Ирины по-прежнему осталась небольшой и смотрится очень природно и гармонично.

Отметим, что в мае 2023 году Ирина Сопонару сообщила, что обручилась с британским предпринимателем Рисом. Известно, что пара находится в отношениях уже несколько лет.

Ирина Сопонару с возлюбленным Рисом
Ирина Сопонару с возлюбленным Рисом

Актриса рассказывала, что сама прямо говорила бойфренду, что хочет замуж. Известно, что Рис является гражданином Великобритании. Когда началась полномасштабная война, пара выехала за границу. Впоследствии Ирина и Рис вернулись в Украину. Мужчина поддерживает свою спутницу и выступает против войны в Украине.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой