Украинский танцор Назар Грабар , бывший участник шоубалета Лободы, защищавший Украину на фронте и получивший ранения, впервые звговорил о разводе со своей супругой Екатериной.

Назар сообщил, что они с женой перестали жить вместе еще до начала полномасштабной войны. Грабар отметил, что именно он был инициатором разрыва отношений, хоть это было и тяжело.

"Жестко, тяжело… Я сделал больно и все равно эмоции не проходят бесследно. Я все еще дорожу этим человеком и хочу, чтобы у него было все хорошо. Но также я сам понимаю, что я не могу дать то, что человек хочет. Мы разъехались еще до войны, но уже во время войны поняли окончательно", — рассказал танцор в интервью Алине Шаманской.

Назар Грабар с женой
Назар Грабар с женой

Почти полтора года сердце танцора свободно, но он и не ищет пока новой любви.

"Я, наверное, не встретил еще ту. Я сам понимаю, что девушка любит внимание, но у меня пока нет на это времени. Я не готов отдавать любовь, внимание... Как можно отдавать любовь, если у тебя ее сейчас нет. Ее забрали просто. Как ты можешь сделать человека счастливым, когда ты несчастен сам по себе? Другой человек тебя счастливым не сделает никогда. Ты только сделаешь другого человека несчастным. Я такого не хочу", — добавил модель.

Назар Грабар с женой
Назар Грабар с женой

Напомним, что Грабар был женат на танцовщице Екатерине Кузьменко с 2018 года. Познакомились танцоры на работе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой