Популярная украинская певица Оля Полякова является активной пользовательницей социальных сетей. Звезда регулярно публикует на страничках разнообразный контент, и за словом, как говорится, в карман не лезет.

Так, некоторые недоброжелатели написали пристыдили знаменитость за то, что она, мол, во времяя полномасштабной войны показывает "роскошную жизнь".

На странице Поляковой помимо постов про сборы военным и помощи, есть фотографии, на которых она показывает снимки с отдыха. Некоторые пользователи Сети посчитали, что такой контент неуместен в тяжелые для страны времена.

Певица молчать не стала. Она опубликовала скриншот сообщения некой Люды, и ответила ей. Звезда написала, что во время войны живет в Киеве. Когда русские оккупанты обстреливают Украину, она так же, как и все украинцы прячется от вражеских ракет.

Оля Полякова ответила на хейт
Оля Полякова ответила на хейт

"Я живу в Киеве! Я и мои дети периодически спим в подвале! А вот вы сидите за границей и пишете мне х*рню. Сидит вот такой человек за границей и стыдает меня", — жестко ответила звезда.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова до полномасштабного вторжения России в Украину имела преимущественно русскоязычный репертуар, однако с 24 февраля начала менять свое творчество. Несмотря на большую любовь поклонников к прошлым хитам исполнительницы, она приняла решение отказаться от всех песен на русском языке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой