В канун своего 38-летия звезда юмористического ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук неожиданно сменила имидж и предстала перед поклонниками с обновленным значительно темным цветом волос и новой прической. Что послужило поводом для кардинальных перемен, знаменитость рассказала в эфире канала «1+1 Україна» в программе «Сниданк. Выходной». После кардинального преображения Анна уже успела сделать нескольких фотосессий на природе, об одной из которых мы рассказывали ранее.

А сегодня, в последний день лета, актриса решила впечатлить своих поклонников новыми кадрами, где предстала в очень дерзком образе. Так, 31 августа, Анна разместила в Instagram снимки из очередной фотосессии, где снялась в облегающем кожаном платье на тонких бретелях.

Она сопроводила пост цитатой из книги английского писателя Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес":

"– Скажите, пожалуйста, как мне отсюда выбраться?

– Это зависит от того, куда тебе нужно.

– Не важно, – сказала Алиса.

– Тогда не важно, куда тебе идти, – сказал кот".

Саливанчук привела диалог Алисы с Чеширским котом.

Актриса добавила, что всегда нужно знать, куда идешь.

"Человек на 80% состоит из воды. Если у вас нет цели – вы лужа", – написала она.

В Сети тут же появились комментарии: «Просто 🔥, Ви дуже красива:)», «Вауууууу 🔥», «Шикарна жінка одяг та взуття з чорної шкіри», «Боже, як це витримати???🔥», «Ого. Якраз дивився одного разу під полтавою ( старі серії) і тут ви😎»,- писали восторженные поклонники.

Отметим, что образ женщины-вам очень идет Саливанчук. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео:

Напомним, что ранее Анна Саливанчук делилась с подписчиками архивным фото 2005 года, то есть 18-летней давности: на одном из них молодая актриса предстает в очках и с двумя пучками, а на другом 19-летняя Саливанчук демонстрирует роскошную челку. Увидеть это вы можете, перейдя по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой