До войны певицу Джамалу часто приглашали сниматься в модных фотосессиях, однако после масштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины, знаменитость с головой погрузилась в волонтерство и очень редко снималась для журналов, а на днях певица порадовала кадрами, на которых предстала в невероятно красивых ярких костюмах от украинских брендов.

Так, в микроблоге Джамалы появились фотографии, на одной из которых она позирует в красном жакете с широкими плечами, далее - в элегантном костюме цвета лаванды, а так же в сером костюм, который состоял из широких брюк-палаццо и удлиненного жилета с лацканами, как в мужском пиджаке. Тут же модно увидеть черный жакет облегающий фигуру с карманом на молнии и пиджак с оригинальными покатыми плечами.

«Я двигаюсь. Да, даже не держусь, а постоянно двигаюсь вперед — чтобы вернуть себе жизнь! Как бы ни было тяжело и не накапливалась усталость. Я могу разделить себя на части: где я просто мама, волонтер и певица. И все это составляет одно целое. О мечте жить в мирном доме, в своей Украине. Чувствовать себя красивой, привлекательной и позволять себе хотя бы чуть-чуть быть счастливой. Хотя и крылья ломать – взлетать. Любить ❤️»,- написала Джамала.

Стоит отметить, что в новом осеннем сезоне костюмы в ярких цветах будут мега популярны. Сегодня украинские дизайнеры предлагает огромный выбор моделей на различный вкус и кошелек.

Напомним, что в этом году многие украинские школы, отдаленные от прифронтовых областей и у которых есть надежно защищенные укрытия, собираются перейти на офлайн обучение.

Брюки-карго, рубашка-топ и мини-юбка: дочь Ребрик продемонстрировала самую трендовую школьную форму

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой