Недавно певица Настя Каменских призналась, что из-за стресса, связанного с войной, она сильно прибавила в весе, и никак не может его сбросить. В какой-то момент знаменитость даже отказалась от этой идеи и решила принять себя такой, как есть, однако через время приступила к тренировкам и теперь каждое утро начинает с пробежки и уже скоро мы увидим первый результат, а пока Настя решила заняться новыми концертными костюмами.

Так, накануне певица обнародовала новый пост в Instagram. На снимке Настя в полный рост в сером трикотажном платье, облегающего силуэта, которое идеально подчеркнуло ее формы.

"Сегодня была на примерке концертных костюмов. Вы же много пишете мне, что пора сменить платье. Готовим невероятную красоту! Каждая деталь, ниточка, камень – все важно для создания незабываемого образа на сцене. Это очень волнующий этап подготовки к концерту, потому что важно, чтобы концертное платье было не только красивым, но и отвечало моим ощущениям», – написала певица и предложила посмотреть первые фото с примерки.

Настя Каменских на примерке новых костюмов
Настя Каменских на примерке новых костюмов

Настя Каменских на примерке новых костюмов
Настя Каменских на примерке новых костюмов

Каменских в последнее время часто делится с подписчиками правилами ухода за собой и рассказывает о питании. Худеющая Каменских показала свой завтрак: всегда любила вкусно поесть

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой