Бывшая жена известного телеведущего Владимира Остапчука, юрист Кристина Горняк после развода с шоуменом старается не отчаиваться и депрессировать. Девушка погрузилась в себя и начала заниматься развитием собственного мотивационного пространства для девушек “ORA”. А недавно она призналась, что вскоре может выйти замуж во второй раз, чем удивила своих поклонников.

Кристина Горняк намекнула на второй брак
Кристина Горняк намекнула на второй брак

В своем Instagram-блоге Горняк не стала скрывать, что снова влюбилась. Кристина не спешит показывать лицо избранника и рассказывать их историю знакомства. Поэтому пока неизвестно, кто он, чем занимается и как зовут.

А недавно экс-возлюбленная Остапчука призналась, что ее снова зовут замуж. В контексте говорилось, что семья только отошла от первого развода, а ее уже во второй раз предлагают выходить замуж.

"Когда твоя семья отошла от твоего первого развода, а тебя снова зовут замуж", - написала Кристина Горняк.

Кристина Горняк намекнула на второй брак
Кристина Горняк намекнула на второй брак

Напомним, ранее мы писали о том, что Кристина Горняк продемонстрировала стройную фигуру в купальнике и призналась, что снова влюбилась. На этот раз она позировала в леопардовом купальнике с пикантными вырезами, выгодно подчеркивающим ее точеную фигуру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой