51-летний Эктор Хименес-Браво уже давно не скрывает, что его сердце несвободно, однако имя своей избранницы звезда МастерШеф предпочитает держать в секрете, а на днях известный кулинар впервые разоткровенничался и рассказал в интервью "24 Каналу" о том, как познакомился с девушкой, где она сейчас и о переписке, которую потом обязательно удалит.

Как выяснилось, познакомила влюбленных общая подруга, к которой они оба пришли на вечеринку.

«Нас познакомила подруга — дизайнер из Украины. Она любит организовывать у себя дома вечеринки и однажды там была моя любимая. Я спросил тогда: "А почему я раньше никогда ее здесь не видел?". Любимая часто была занята, не могла прийти. Слава Богу, мы встретили друг друга и теперь не отпускаем. Я вообще очень осторожно отношусь к отношениям, но счастлив, что удалось отыскать своего человека", - рассказал Эктор.

На вопрос чем покорила его молодая украинка, Хименес-Браво ответил «Всем!».

«Я очень люблю спонтанность, не люблю, когда все происходит как по плану. Когда мы впервые сказали друг другу "люблю", то это было честно, мы так чувствовали», признается 51-летний шеф-повар.

По словам Эктора сейчас его девушка живет в Польше, однако это не мешает им часто видеться. Недавно возлюбленная шеф-повара приезжала в Киев, а скоро он сам поедет в Варшаву.

«Она и сейчас в Варшаве. Некоторое время была в Украине, а три месяца назад уехала назад. Я тоже часто езжу к ней. В Польше сейчас живет ее мама, которая во время войны тяжело заболела, долго была в больнице. У нас очень сильная связь, поэтому проблем никаких нет. Надеюсь, в следующем месяце смогу поехать к ней»,- рассказал Хименес-Браво журналистам.

А еще они ежедневно переписываются в Телеграмм и шлют друг другу фото и видео, которые со временем Эктор собирается удалить.

«Думаю, однажды мы заблокируем Telegram, потому что там столько фото, видео, текстов… Не бывает и часа, чтобы мы не написали друг другу. И не потому, что не доверяем. Просто очень переживаем», рассказал Эктор.

Напомним, недавно Эктор Хименес-Браво решился на кардинальные перемены во внешности и сделал операцию по пересадке волос.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой