Ведущий утреннего проекта «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев уже 10 лет работает в команде телеканала 1+1. 27 августа 2013 Егор стал ведущим утренних выпусков ТСН, а через четыре года присоединился как ведущий к «Завтраку с 1+1». С тех пор для многих зрителей стало доброй традицией встречать утренники с Егором Гордеевым и Нелей Шовкопляс.

Егор Гордеев на показе одежды с принтами молодых украинских художников
Егор Гордеев на показе одежды с принтами молодых украинских художников

Кроме того, Егор был продюсером дневного инфотейнмент-шоу «Твій день», а также автором и ведущим проекта «Твій вечір» на 1+1. Вместе с ведущей ТСН Маричкой Падалко, Гордеев 24 февраля 2022 объявил на всю страну о начале полномасштабного вторжения. Вместе с коллегами по ТСН и «Сніданку з 1+1» в первый месяц большой войны не покидал эфир и был психологической поддержкой для зрителей.

«Это первая фотосессия, кажется, в ТСН. Мне здесь где-то 22 или 23 года. Это было феноменальное решение для канала, потому что ТСН и 1+1 – это легендарные бренды, ведущие с опытом, и здесь появляется 23-летний парень. Что-то они увидели во мне», – комментирует Егор.

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Егор Гордеев
Егор Гордеев

Уже исторической можно назвать фотографию, сделанную в начале полномасштабного вторжения 25 февраля:

«Я очень хорошо помню эту фотографию, это второй день полномасштабного вторжения. Валя Хамайко приехала как раз на эфир, она звонила по телефону и спрашивала что, где, как, как заменить, как подъехать. Они как раз лекарства возили и приехали на эфир, чтобы подменить. Никого еще не было. Я очень хорошо помню этот момент. Дальше каждый день что-то означал: кто-то приезжал, кто-то уезжал, какие-то новые эмоции. Пытались обрести некую устойчивость».

Егор Гордеев с коллегами 1+1
Егор Гордеев с коллегами 1+1

С особой теплотой Егор Гордеев вспоминает и запись первого совместного промо с соведущей Нелей Шовкоплясом.

«Это был сентябрь, кажется, или октябрь. Мы долго эти кастинги утверждали, и Неля стала новой ведущей «Сніданку з 1+1». И мы писали первое совместное промо. Я помню кастинг, когда было просто куча претенденток, мы уже втроем с Людой Барбир и Русланом Сеничкиным сидели, финальный стол в студии «Сніданку з 1+1». И тогда Неля просто-то начинает рассказывать о своей свекрови, и мы все падаем со смеху. И это, по сути, единственное, что мы знали. Ну а дальше начались годы притирок, ну все как в семье», – говорит Егор.

Первое промо с Нелей Шелкопляс
Первое промо с Нелей Шелкопляс

Вспомнили также, как Егор и Неля собирали во Львове средства на эрготерапевтическое оборудование для реабилитаций детей в неврологическое отделение львовской больницы Святого Николая. Рассматривали фотографии и из командировок, в частности – путешествие завтраков в Нью-Йорк, в студию Good Morning America.

Благотворительный день с Нелей Шелкопляс
Благотворительный день с Нелей Шелкопляс

«Это студия ABC, Нью-Йорк, 2018 год. Зрелищный абсолютно момент для меня, я помню, когда увидел, как работают ведущие на площадке, как оно все двигается, как устроено, я два дня просто ходил молча по Нью-Йорку. Не мог ничего сказать. У меня такое редко бывает, но у меня такая реакция на то, когда я очень потрясен. И я прямо должен переварить это все, я должен найти причинно-следственные связи, и когда у меня этот процессор работает, я просто умолкаю», – делится Гордеев.

Егор Гордеев в командировке в Америке
Егор Гордеев в командировке в Америке

Напомним, ранее мы писали о том, что Егор Гордеев во Всемирный день кошек поделился своей личной историей, как приютил нового котика, и призывал помогать беспризорным животным.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой