Сегодня нельзя представить гардероб современной женщины без платья, которое идеально подчеркивает формы. Стилисты предлагают множество вариантов, однако есть один фасон, который подойдет к абсолютно любому типу фигуры, вне зависимости от роста и комплекции. Именно такое платье и продемонстрировала экс жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова – звездный фитнес-тренер Марина Боржемская.

Марина Боржемская
Марина Боржемская

Так, в своем микроблоге знаменитость обнародовала две фотографии, на которых позировала в романтичном и невероятно женственном платье назапах нежного голубого оттенка. Верхняя часть выполнена по фигуре. Особое внимание привлекает V-образный вырез в зоне декольте и летящая расклешенная юбка, которая при ходьбе оголяет колено.

В Сети тут же появились комментарии. Столько восторженных комплиментов Марина еще не слышала: «Ну просто ВАУ! Неймовірна красуня ❤️❤️❤️❤️ «, « Ніжна, мов троянда! Неймовірна!🔥❤️ «, «Неймовірно ніжна🤍», «😍Гарна Пані», «Тендітна і легка, відчувається через фото😍», « Боже, яка Ви гарна!!!!! Я бажаю Вам щастя!!!»,- писали восторженные поклонники.

Напомним, что уже прошло шесть лет, как Марина Боржемская официально развелась с популярным украинским боксером Вячеславом Узелковым. Как рассказала фитнес-тренер в одном из своих последних интервью Маше Ефросининой, знаменитый отец не помогает финансово и практически исчез из жизни их общих детей – 14-летнего сына Роберта и 11-летней дочери Оливии.

Марина Боржемская с детьми
Марина Боржемская с детьми

Боржемская снова заговорила про Узелкова: общается ли бывший муж с детьми после 24 февраля и помогает ли финансово.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой