Семью самой позитивной ведущей на украинском ТВ и талантливой актрисы Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких в шоу бизнесе. 11 лет пара счастлива в браке и вместе растят двоих очаровательных дочерей – Диану и Полину. Так, вчера, 30 августа, старшей дочери Ребрик и Дикого исполнилось 11 лет. Несмотря на страшную ночь (напомним, что столица подверглась очередной атаке российских оккупантов), знаменитая мама все же устроила дочери праздник, на котором собрались все ее подружки и бабушка с дедушкой. Фотографиями Лилия поделилась в Instagram.

Дочь Лилии Ребрик Диана отмечает День рождения
Дочь Лилии Ребрик Диана отмечает День рождения

Все гости появились на празднике в образах в черно-белых тонах. Сама именинница была в оригинальном костюме, который состоял из топа, мини-юбки и штанин, которые были прикреплены к подолу узкими полосками из ткани. Дополнили образ стильные кроссовки, очки на цепочке и макияж со стрелками. Не забыли и про украшения. Судя по всему, Диана уже отлично разбирается в трендах, и активно применяет их в своем гардеробе – невероятно стальная девчонка!

«После такой сложной ночи – празднование Дня рождения нашей взрослой маленькой Дианы @diana_wild_dyka ❤️. Как время летит… Тебе 11 лет. Столько всего изменилось сейчас… Но неизменной остается наша родительская любовь! Будь счастлива, доченька! Иди уверенно по жизни вперед и всегда знай, что у тебя есть мы. Ты невероятная девочка, искренняя, открытая и настоящая. Только не спеши так быстро взрослеть 🙏🏻. Люблю тебя!❤️❤️❤️❤️❤️ Мирного неба как можно скорее всем деткам и беззаботному детству 🙏🏻🇺🇦»,- написала Лилия.

В Сети тут же появились комментарии. Все поздравляли Диану с Днем рождения и желали ей исполнения всех ее мечтаний и мирного неба над головой.

Брюки-карго, рубашка-топ и мини-юбка: дочь Ребрик продемонстрировала самую трендовую школьную форму

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой