Экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая развелась с артистом Владимиром Дантесом и совсем недавно вышла замуж за киевского ресторатора Михаила Кацурина, не перестает выпускать новые хиты. Еще на сотый день борьбы против российских агрессоров певица вместе с музыкантом Артемом Пивоваровым выпустили чувственную песню «Думыи» на стихи Тараса Шевченко «Думи мої, думи мої». Эта композиция пленила сердца миллионов украинцев и занимала первые места в музыкальных чартах.

DOROFEEVA и Артем Пивоваров впервые за долгое время спели вместе

Надя Дорофеева

Так, в одном из эпизодов "слепых прослушиваний" Голоса страны-13 тренер DOROFEEVA и Артем Пивоваров впервые вместе вживую на сцене исполнили свой дуэтный хит под названием "Думи".

“Через сложные графики мы ни разу не пели Думы вместе, даже при создании песни, ведь ее запись проходила в разных городах. Мы не пересекались на съемках клипа, поэтому это выступление - абсолютный эксклюзив”, - говорит DOROFEEVA.

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева выбрала лук от бренда The COAT, который часто можно увидеть на Первой Леде Украины Елене Зеленской. Певица была одета в кроп-жакет и юбку серого цвета с тонкой белой полоской.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой