Вначале войны в Украине в 2022 году, экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер была достаточно активна в Сети и регулярно выпускала посты, на которых эмоционально реагировала на страшные события, записывала ролики с обращениями к россиянам, и, как могла, поддерживала украинцев, однако через некоторое время артистка пропала. Время от времени певица выходила на связь, правда, только когда рекламировала свой бренд одежды Meiher by Meiher, где выступала в роли модели.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

А на днях знаменитость удалила или прикрыла все старые публикации в Instagram – поменяла заглавное фото, на котором скрыла лицо и загрузила новое видео, где предстала в роскошном шелковом платье-кимоно с отделкой с перьями. Комментировать ролик артистка не стала.

Сейчас ее страница выглядит вот так. Интересно, почему Мейхер решила почистить свой микроблог? Что она задумала?

Обновленная страничка Надежды Мейхкр в Instagram
Обновленная страничка Надежды Мейхкр в Instagram

Напомним, что в 2016 году с подачи мужа - российского бизнесмена Михаила Уржумцева, который является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф, экс-солистка «ВИА-Гры» стала заниматься дизайном одежды и открыла несколько своих магазинов под лейблом Meiher by Meiher. Вначале августа Надежда представляла свою коллекцию в одном из отелей в Болгарии, о чем сообщается на страничке отеля в Instagram.

"Гала-концерт Обворожительной Надежды Мейхер и Модный показ дизайнерской одежды #MeiherbyMeiher 5 августа в 19:30. Уже в эту субботу можно насладиться прекрасным вокалом Надежды Мейхер!
Познакомиться с лимитированной коллекцией Бренда #MeiherbyMeiher, а также приобрести эксклюзивную одежду после показа!",- сообщается на страничке отеля.

Напомним, что после начала войны муж Мейхер дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой