Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и популярный юморист и пародист Максим Галкин поженились в декабре 2011 года. Через два года звездная пара решила завести детей и была вынуждена обратиться к суррогатной матери. Так, на свет появились двойняшки - Лиза и Гарри Галкины. Многие пользователи Сети задаются вопросом, на кого похож их сын Гарик.

Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми

Недавно на одной из фан-страниц в Instagram появился коллаж — Галкина-старшего и Галкина-младшего. Видно, что на черно-белом снимке слева позирует будуший муж Аллы Борисовной. А вот справа — юный наследник четы Галкина и Пугачевой Гарри.

"Гарри и папа. Как считаете, похожи?", - гласит подпись под фото.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях большинство отметили, что сын Галкина чрезвычайно похож на папу.

"Удивительное сходство!", "Похожи как две капли воды", "Максим, да в тебе и никто не сомневается, что ты отец своих детей!", "Максим, Вы классный папа, как и ваш папа!", "Удивили! Одно лицо", "Гарри копия Максим в детстве", - пишут фанаты.

Напомним, ранее Максим Галкин показал, как изменилась их с Пугачевой дочь Лиза. Девочка практически в точности повторила архивный кадр. Она позировала на том же месте и в костюме, идентичным по цвету, ее предыдущего наряда.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой