Украинский поэт и музыкант Коля Серга, который из полномасштабного вторжения служит в рядах ВСУ, заявил, что певица Тина Кароль отказывалась выступать перед бойцами около линии фронта. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Грунт".

Коля Серга рассказал, как поп-дива отказалась приехать на фронт
Коля Серга рассказал, как поп-дива отказалась приехать на фронт

По словам экс-ведущего "Орла и Решки", многие артисты отказываются от таких выступлений на передовой. Преимущественно это звезды, которые большую часть войны находятся за границей. К примеру, всем известна Тина Кароль.

[quote author=""]"Кто-то просто обещал и не приезжал. Тина Кароль, например. Она за день

Тина Король
Тина Король

Вместе с тем Серга заметил, что не одна Кароль отказывалась от концертов недалеко от фронта.

"Многое отказывается. Многие боятся. Это преимущественно те звезды, которые большую часть войны находятся за границей. Вообще люди, находящиеся за границей, они приезжают – и им страшно. И этот страх очень иррационален. Он где-то преувеличенный и сковывающий. И ты понимаешь, что даже если взять такого человека с собой, то больше будет проблем там, на месте", – говорит артист.

Напомним, Коля Серга вместе с другими украинскими звездами входит в "Культурный десант". Звезды приезжают с концертами в разные точки фронта, в госпитали, воинские части и деоккупированные населенные пункты.

Ранее Коля Серга прокомментировал боевую службу Виталия Козловского. По его словам, у него нет никаких сомнений, что певец какое-то время будет на передовой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой