Популярная украинская певица Алина Гросу является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость регулярно радует многочисленных поклонников новостями не только о своей творческой, но и личной жизни.

Так, певица опубликовала забавный видеоролик, на котором похвасталась изменениями во внешности. Девушка перекрасила волосы в рыжий цвет.

"Мой голос без автотюна", - с юмором подписала ролик Гросу, на кадрах которого ее песня звучит в чужой озвучке.

Поклонники оставили огромное количество комментариев, в которых восхитились новым образом звезды: "Вы так похожи на рыжую лисичку, очень Вам подходит", "Прикольно", "Нереально круто".

Стоит отметить, что крестная мама Гросу - легендарная Ирина Билык - также неоднократно экспериментировала с внешностью, и красила волосы в рыжий цвет. Впрочем, в итоге возвращалась к своему фирменному блонду.

Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

А что ты думаешь по этому поводу?

Как мы уже писали, недавно Гросу самостоятельно сделала в своей квартире ремонт. Поклонников смутил выбор цвета стен, но это не смутило Алину. Хочешь увидеть, что получилось?

Напомним, недавно Гроссу впервые в жизни выиграл в лотерею, причем два раза подряд. «Как такое может быть?»: – куда потратила «шальные» деньги артистка

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой