Помимо своей медийной деятельности, певица KRIVETS имеет и пророческие способности и увлекается прочтением карт Таро. В частности, слова в песне "Я видела тот день, как цвел хлопок в Крыму и это тот же день, когда наши выиграли войну" - это реалистичные строки, которые родились именно во время такого процесса.

Эксклюзивно для Clutch исполнительница раскрыла детали, какой же будет победа Украины.

КРИВЕЦ

“Я получаю много запросов о будущем нашей страны, когда закончится этот ужас и как наступит победа. Да, я разложила карты, и получила ответ. Нас ожидает солнце, успех, счастливое событие. Конечно, этот путь будет тернист, впереди велик процесс переговоров со странами-партнерами. Ближе к лету 2024 активность врага будет спадать, и в период с 24 до 26 года война может перейти в этап окончания, но все зависит от шагов, которые мы будем делать. Тем не менее, 2026 несет в себе расцвет и большой потенциал”, - поделилась KRIVETS.

Исполнительница признается, что такие мотивирующие смыслы хотелось заложить в песню, с целью напоминания украинцам, что совсем немного, и наша страна возродится из пепла, как феникс.

Динамический саунд – для настроения, а мощные месседжи – для движения вперед. Трек, напоминающий о нашей суперсиле – мы украинцы!

«Мотивирующий сингл о нашей стране и невероятной любви к ней. «Запах скошенных трав» – это музыкальное напоминание об Украине, для тех, кто за границей. Повторяю себе, как мантру, мы несокрушимы и мы обязательно дождемся нашей победы!» – добавляет исполнительница о треке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой