Официально о своих отношениях Владимир Дантес и Даша Кацурина объявили недавно, в то время как их бывшие муж и жена ( Надя Дорофеева и Михаил Кацурин) афешировали их с первого дня. После в микроблогах влюбленных стали регулярно появляться видео, на которых они уже не скрывают своих чувств и демонстрируют их на камеру, однако больше всего умиляет поклонников, ролики, где Дантес, который ранее признавался, что не готов иметь собственных детей, возится с малышами Кацуриной. Так, сегодня, 30 августа, в Instagram-сторис Даши один за одним стали появляться ми-ми-мишные «сториз», где Дантес купает в ванной ее младшего сына, а потом играет с детьми в боулинг.

Так же Даша разместила видео, как ее сын Иван повторяет «Вова, Вова», после чего Дантес целует мальчика. Затем она сама говорит на камеру - «Вова, Вова», после чего Дантес поцеловал и ее.

Отметим, что выглядело это очень мило! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в интервью "Нашому радіо" певица Надя Дорофеева неожиданно заговорила о материнстве и даже озвучила имя будущего ребенка, после чего в Сети стали предполагать, что в скором времени в семье намечается прибавление. А накануне, на фоне этих разговором, Надя внезапно засветилась на фото в платье свободного кроя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой