27 августа на одном из перекрестков Киева произошло серьезное ДТП с участием трех люксовых автомобилей, за рулем одного из которых была известная блогерша-миллионщица и экс жена «Холостяка» Никиты Добрынина - Даша Квиткова.

ДТП с участием Даши Квитковой
ДТП с участием Даши Квитковой

В Сети уже появилось несколько версий случившегося - первая от знаменитости, вторая – от девушки по имени Лилия Адаменко, которая уже успела уличить Квиткову во лжи. А сегодня на Ютуб-канале блогера Богдана Беспалова вышло 20-минутное интервью, где еще одна пострадавшая с ДТП изложила свою версию, а так же рассказала любопытные факты поведения Квитковой.

Квиткову обвинили во лжи - всплыли скандальные подробности ДТП с участием блогерши (фото)

Так, Алена Черненко, которая получила травму во время столкновения, рассказала, когда произошла авария, блогерша была сильно напугана, но вела себя адекватно.

«Я увидела, что там сидит такое маленькое дитя. Она в шоке, плачет. Я говорю: "С тобой все нормально? Ты жива?". Она мне говорит: "Извините, извините, я не знаю, я вам все компенсирую... Извините, не трогайте меня". Хорошо, окей, я побежала дальше», - вспомнила пострадавшая.

Даша Квиткова после ДТП
Даша Квиткова после ДТП

Вначале Даше шла на контакт и разговаривала с участниками происшествия и даже предлогала помощь, однако, когда на место аварии прибыла «группа поддержки» в составе двух мужчин (один из которых, по предположениям – экс участник 11 сезона «Холостяка» - Михаил Заливако), ее поведение резко изменилось.

«Она была нормальной, общалась, выходила на контакт, была просто адекватной. Она смотрела в глаза, говорила, как ей жаль. Но как только приехали те два парня, один из них назвался Михаилом, я только это знаю. Второй говорил, как его зовут, но я помню только, что это, скажем так, не украинское имя. И эти два парня, спрятали ее в Tesla. Они ее вывели, закрыли все двери и окна. Она сидела и ничего не говорила, тупо спряталась. Ребята сняли номера и ждали», - рассказала пострадавшая.

Так же Алена Черненко рассказала, что не требовала материальную компенсацию от блогерши, о которой та говорила в ролике, и в доказательство готова предъявить видео, где можно будет увидеть, как все происходило на самом деле.

«Она может говорить, я могу говорить другое... И видео будет доступно, мы очень его ждем. И там уже нельзя сказать, что камер не было, нет. И на видео все все увидят... Только видео и суд смогут это подтвердить», - рассказала пострадавшая Черненко.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой