В апреле 2023 года Камалия ошарашила своих поклонников аявлением, что после 20 лет брака разводится со своим влиятельным мужем - пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Но уже через несколько дней артистка начала публиковала их совместные фото. Чуть позже певица объяснила, что ради будущих проектов и совместных детей (напомним, у Камалии и Захура растут две дочери-двойняшки) они с мужем намеренны поддерживать деловые партнерские отношения. На самом деле, судя по фото, которые появляются в Сети, эти отношения дружескими назвать очень сложно - пара ведет себя на публике, как муж и жена и похоже не собирается разводиться.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

Так, накануне Камалия поделилась забавной фотографией со светского мероприятия. В кадре она и Захур позируют перед фотографами в нарядной одежде и в боксерских перчатках. Певица в шутку сделала вид, будто бьет мужа по лицу, в то время, как Захур пытается уклонится.

"Недавно выясняли отношения с Мохаммадом Захуром на публике", - подписала фото Камалия.

В Сети тут же появились комментарии: Многие оценили юмор и отметили, что рады видеть супругов снова вместе.

«Вы такие милые, рада, что у вас все хорошо!», «Только с юмором выяснять отношения, смех помогает преодолеть все вместе. Поддерживайте друг друга, это так классно. Когда ты знаешь, что где-то человек, который тебя понимает и поддерживает», «Вы с Мохаммадом Захуром невероятны, обожаю вас!», «Прикольное фото . 😴», «Классная фотка», «нокаутирующий удар 😂»,- писали в комментариях.

Камалия поздравила бывшего мужа Мохаммада Захура с Днем рождения
Камалия поздравила бывшего мужа Мохаммада Захура с Днем рождения

Отметим, что поклонники пары очень надеются, что Камалия и Мохаммад Захур смогут преодолеть трудности в отношениях и вновь воссоединятся. Сама же артистка не раз давала понять, что переживает непростой период в жизни, однако супруги продолжают поддерживать друг друга не только ради детей, но и ради совместных проектов.

"Когда придет время и мы все решим, мы расскажем. Сейчас мы поддерживаем друг друга, у нас общие дети, у нас очень много общих. проектов. И, конечно, 20 лет не проходят просто так. Я скажу, что сейчас комментировать эту тему это очень больно для меня", - призналась самая богатая певица Украины в комментарии сайта ТСН.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой