Подробности об отношениях Алексей рассказал в интервью художнице Соне Морозюк.

В частности, речь идет о романе Алексея с партнершей по шоу "Танцы со звездами", танцовщицей Юлией Сахневич. Известно, что ей 33 года, она режиссер-постановщик 1-го детского танцевального спектакля в Украине.

Поговаривают, что пара давно в отношениях, живет вместе, однако публично об отношениях друг с другом не признается. Хотя в звездных кругах всем известно об их отношениях.

В последнее время Позитив вышел на пик своей популярности, что не новая песня, так новый хит. Очевидно, эти отношения вдохновляют певца творить и он этого не скрывает.

“Я по себе говорю: когда ты обрел свое счастье, тебе действительно легче творить, жить. Я действительно влюблен. Я счастлив. Когда ты спокоен в отношениях, тогда у тебя все идет в лучшую сторону”, - заявил Позитив.

Алексей уже не раз признался, что счастлив в отношениях, однако не спешит жениться.

Известно, что певец уже был однажды официально женат на Анне Андрейчук. Пара пробыла в отношениях в течение 9 лет. Общих детей в браке не появилось.

Не спешит Алексей жениться во второй раз, ведь считает это формальностью. Однако, по его словам, если его партнерша этого будет хотеть, то он с радостью пойдет на этот шаг.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой