Такие дерзкие заявления и действия Повалий продолжает демонстрировать на гастролях по России.

В частности, Таисия Повалий выступила на двух концертах в кемерово и уфе.

Оба концерта были посвящены русской пропаганде. Один из них назывался «Время героев». Тематика была – благодарность героям русской армии. То есть Таисия Повалий, которая родилась и выросла в Украине, считает героями российских военных, которые каждый день обстреливают и убивают украинские города.

Другой же концерт назывался «ПесниZаРодину». И этот концерт имел пропагандистское направление, однако и здесь Повалий было безразлично. На концерте певица откровенно призналась в любви России и ее народу. Кроме этого, Повалий поблагодарила страну агрессора. Очевидно, за все действия, которые она совершает на ее родине.

Однако и этим не завершился цинизм артистки. После концерта она радостно раздавала интервью российским СМИ, в которых с удовольствием поливает грязью украинцев.

В частности, Повалий отметила, что "украинцы духовно не воспитаны", из-за чего и произошла революция в Украине.

Она подчеркнула, что в наше время важно воспитывать патриотическую молодежь, именно ее песни имеют такой посыл. Судя по всему певица подразумевает, воспитывать патриотов россии.

Также Повалий пожаловалась российским журналистам как сложно ей было, когда в Украине продолжалась революция. Певица также отметила, что будущее, очевидно, Украины, за великой россией.

Повалий не скрывает своих пропагандистских взглядов, поддержки путина и его действий в отношении Украины. Уже давно певица живет и работает на территории России. Поэтому, когда началась война, ее ничто не остановило в поддержке народа россии.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой