Сегодня, 30 августа, в семье Маши Ефросининой и Тимура Хромаева большой праздник – ровно 20 лет, как пара официально заключила брак. В годовщину свадьбы звездная телеведущая обнародовала трогательное видео, где запечатлены самые счастливые моменты их жизни и написала проникновенный пост, в котором выразила все свои чувства.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

«Празднование нашей 20-й годовщины, которой мы не заслужили... Потому что его не будет...»,- написала Маша и погрузилась воспоминания:

«Двадцать лет назад, во время нашей сказочной свадьбы, Тимур прошептал мне на ухо: "На 20-ю годовщину сделаем праздник еще круче! У нас уже был и сценарий безумной пати, и бесконечный список гостей, прошедших с нами эти годы, играя в разные периоды важные роли для нашей семьи»,- вспоминала Мария.

Свадьба Марии и Тимура состоялась в 2003 году, за это время у пары появилось двое детей, они успели создать свой дом, построить успешные карьеры и наслаждались жизнью полной романтических путешествий и приключений.

«Мы с Тимуром за эти годы создали наш дом в Киеве, родили здесь двоих детей. Построили карьеры, каждая из которых была направлена на развитие как социальной, так и экономической составляющей страны! Он, на треть осетин, на треть грузин… Я -крымчанка . Мы создали нашу украинскую семью!», - написала в комментарии Ефросинина.

Планировалось строить дом и развивать экосистему своих бизнесов, однако этому пока не суждено состояться.

мужчинам-воинам, нашим женщинам-героиням!»,- завершила свой эмоциональны пост Мария.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев 20 лет вместе
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев 20 лет вместе

« Пришла одна больная во всю голову гнусная падаль со своей армией убийц, и решила у нас все это забрать, как и у миллионов семей страны, провозгласив всех нас на#истами и недостойной нацией...Эта залупа забрала у меня покой за мою семью, покой за моего мужа. Эта мразота забрала у нас наши планы и слезы счастья, оставив только слезы страха и разлуки. Поэтому сегодня я хочу сказать всем семьям, которые переживают то же самое - бункерный выскребок и его шобла поплатятся за все. Обязательно! И тогда мы с вами будем праздновать! Слава нашей Украине! Слава нашим мужчинам-воинам, нашим женщинам-героиням!»,- завершила свой эмоциональны пост Мария.

Незадолго до этого стало известно, что Ефросинина не хочет говорить о своем муже публично, а тем более о том, что он на фронте, потому что она очень боится его потерять. Каждый день жизнь Тимура под угрозой и ей тяжело смириться с этим. Она пытается быть максимально социально активной, чтобы хоть как-то отвлечься от переживаний.

Маша Ефросинина с семьей: архивное фото
Маша Ефросинина с семьей: архивное фото

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой