В частности, в своем личном интервью по случаю 39-летия Демин признался, что на самом деле он не конфликтующий человек и почему на него обижаются некоторые звезды он не знает.

«Я не считаю себя конфликтным, я считаю себя человеком за эти 1,5 года, это стало больше, если мне что-то не нравится, то я об этом могу сказать. Я не стану сейчас держать это в себе”, - сказал Демин.

Его коллега Таня Татарченко расспросила о конфликте с Владом Ямой, Надеждой Мейхер и Ириной Билык.

“По поводу Власти Ямы, я до сих пор не понимаю, за что я у него заблокирован. Мне кажется, что Влад Яма заблокировал меня не после нашего интервью, которое стало супер-хайповым, а после того, как я о нем спросил у его коллеги, Макса Чмерковского”, - сказал Демин.

Относительно конфликта с Надей Мейхер. Демин уверяет, что они говорили еще до полномасштабного вторжения и вроде бы все выяснили.

"Но как видим не выяснили. Хотя недавно я написал Наде и предложил сделать интервью, на что она ответила, не хочет давать интервью”, - сказал Демин.

Также радиоведущий и ведущий шоу на ютуб Слава+ высказался по поводу ситуации с певицей Ириной Билык.

“По поводу Ирины Билык, она мне кажется, что обиделась после того, как я еще до полномасштабного вторжения взял интервью у Юрия Никитина. Я помню этот вопрос, Юра, скажи, пожалуйста, почему у Ирины Билык, по окончании вашего сотрудничества нет суперхитов. Это мое личное мнение. Мне было любопытно. Если кто-нибудь с этим не соглашается, пожалуйста, напишите мне. Ирина Билык так не считала, ее это обидело”, - добавил Демин.

Напомним,Слава Демин откровенно рассказал о конфликте со своей мамой.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой