Популярный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем, который в самом начале полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ и защищает Украину от российских оккупантов, побывал в отпуске, который провел с самым родным человеком – 8-летней дочерью с красивым именем Санта-Луна.

Даниэль Салем с дочерью Сантой-Луной
Даниэль Салем с дочерью Сантой-Луной

О том, как происходила встреча, куда они ездили, чем занимались, Даниэль запечатлел на видео, которое и обнародовал в Instagram.

«7 дней! Это всего 168 часов, это 10 080 минут или всего-навсего 604 800 секунд. Вроде бы так много, а на самом деле так мало! Трудно было вторично тебе говорить "вскоре увидимся моя кровь. Дышу тобой», – подписал ролик Салем.

Как только видео появилось в Сети, то тронул многих до слез: «Боже, как приятно за вами наблюдать. Реву от этой нежности, любви и трогательности», «Я плакала, когда смотрела это видео. Так щемяще», «Как это трогательно. Самая чистая любовь «, «Пусть все дети на земле будут иметь такое тепло и любовь от отца, которую предоставляете вы. Вы своим примером показываете, как должно быть. Спасибо», «Образец отца, мужа, гражданина, воина! Береги вас боже и все силы небесные», «Очень хорошая дочь, а связь между отцом и ребенком ощущается даже через экран телефона", - писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно в интервью Славе Демину для "Слава+" Даниэль Салем признался, что удочерит девочку, потерявшую родителей во время войны. Его родная дочь, Санта-Луна, этому даже рада – у нее будет сестричка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой