Вначале войны в Украине звезда 1+1 телеведущая Лидия Таран приняла для себя непростое решение и вместе с дочерью-подростком выехала заграницу. Вот уже более года они с Василиной живут во Франции и, судя по всему, возвращаться домой пока не собираются. Стоит отметить, что пребывания во Франции, 45-летняя Таран кардинально изменилась внешне и теперь, по мнению многих ее поклонников, почти напоминает француженку. Об этом могут свидетельствовать ее последние фото, которые обнародовал на своей страничке в Instagram ее коллега Руслан Сеничкин. Снимки были сделаны во время неожиданного визита Лидии в Киев.

Лидия Таран и Руслан Сеничкин
Лидия Таран и Руслан Сеничкин

Стоит отметить, что живя больше года во Франции, Таран уже успела перенять стиль француженок, который заключается в легкой небрежности. Она перестала укладывать волосы и пользоваться косметикой.

Изменилась и дочь телезвезды – 15 летняя Василиса. Девушка кардинально изменила цвет волос и сделала стильное каре.

Дочь Лидии Таран
Дочь Лидии Таран

Напомним, что в апреле 2022 года Лидия Таран поделилась фотографиями с дочерью сразу после переезда во Францию.

Лидия Таран и ее взрослая дочь
Лидия Таран и ее взрослая дочь

Напомним, что во время приезда Лидии Таран в Украину, ее коллега Руслан Сеничкин погрузился в воспоминания и обнародовал их совместное архивное фото.

«Кто помнит те годы-эфиры – «плюсуйте»)🙌.»,- написал Руслан.

Лидия Таран и Руслан Сеничкин
Лидия Таран и Руслан Сеничкин

Отметим, что Лидия Таран работает на телевидении с 1998 года. Вначале она была ведущей на на «Новом канале» в таких программах, как «Репортер», «Спортрепортер», «Подъем» и «Гол». Потом она перешла на 5 Канал, где вела программу новостей. С 2009 Лидия Таран работала канале «1+1».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой