После того, как Даша Квиткова официально развелась с Никитой Добрыниным, ей стали приписывать романы с разными мужчинами, в том числе с продюсером Евгением Таллером, который, по словам скандального блогера Богдана Беспалова, привлек ее и как «более обеспеченный партнер». А на днях в Сети появились новые предположения. Так, пользователь TikTok blogersnews111 выложил ролик, на котором утверждает, что Даша Квиткова якобы встречается с главным героем 11-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ - , украинским предпринимателем Михаилом Заливако.

В ролики обратили внимание, что «Холостяк» одним из первых прибыл на место ДТП с участием Квитковой 27 августа, когда она на своем новеньком Lexus LX который взяла на тест-драйв, врезалась в два люксовых авто. Кроме того, пару часто замечают вместе в общественных местах, а также почти одновременно публикует «селфи» в одних и тех же локациях.

@blogersnews111

#квіткова#дашаквіткова#михайлозаливако#холостяк#холостякукраїна#блогери#блогериукраїни

♬ оригинальный звук - BLOGERS

"Кажется, слухи о романе Квитковой и Заливако оказались правдой. Как вам такая пара?" – говорится в ролике.

В Сети тут же появились комментарии: «Вони живуть в одному підʼїзді зі мною 🙂», «Вони живуть в одному жк, тому фотографії з ліфта не доказ», «Наскільки я бачу,вони разом не тільки однаковим ліфтом катаються)», «Квіткова не погана, але як на мене не для Заливаки. Міша вартий кращої», «Котики🥺 вони були б класною парою 🥰», «Мала чисто по холостякам пішла. Чмерковський ще не вийшов на пенсію? Провсяк випадок питаю 😅»,- писали под роликом.

Отметим, что Квиткова и Заливако пока не комментировали слухи о своем возможном романе. А что ты скажешь по этому поводу?

Квиткову обвинили во лжи - всплыли скандальные подробности ДТП с участием блогерши (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой