Фото и видео с дня выписки женщина опубликовала у себя в социальных сетях.

Отметим, что мальчик родился 22 августа во Львовском областном клиническом перинатальном центре. Родители малыша приняли решение назвать его Дарием. Известно, что это имя имеет христианское происхождение и в переводе означает тот, кто обладает даром добра и блага.

Первенец певца Ивана Нави
Первенец певца Ивана Нави

Мамой первенца Ивана Нави стала Романия Илык. О ней известно, что она имеет врачебное образование по специальности врача хирурга-стоматолога. У женщины не простое происхождение, ведь ее папа - бывший заместитель Министра здравоохранения Украины, а также эксдепутат Украины VII созыва Роман Илык.

У себя в инстаграмме Романия опубликовала видео из комнаты малыша, показала, как выглядел тортик для выписки Дария, а также видео с выписки из роддома.

Торт для выписки первенца певца Ивана Нави
Торт для выписки первенца певца Ивана Нави

“Благодарю всех, кто вчера пришел нас встретить. Бесценные эмоции. Любим вас”, - написала женщина под видео, на котором видно множество воздушных шаров и цветов.

Уже в следующем видео женщина показала, как выглядит малыш и в чем он был одет. В частности, мальчик был одет в белую одежду в сине-голубых звездочках и обмотан в пледик лимонного цвета.

Сам же звездный папа не кичился видео с выписки и не светился на фотографиях у жены. Очевидно, пара не желает, чтобы малыш был публичным.

Отметим, что новость о рождении первенца у певца Ивана Нави изрядно шокировала поклонниц, часть из которых даже не знали, что он женат. Певец не показывает публично свою личную жизнь, потому новость так и поразила украинцев.

Напомним, Иван Нави недавно впервые стал папой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой