Победитель популярных украинских вокальных проектов "Голос. Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин является активным пользователем социальных сетей.

Певец часто делится с поклонниками разнообразным контентом, который касается его творческой и личной жизни. Его супруга - блогерка Иванна - часто рассказывает об их с Сасанчиным дочке.

В сторис девушка поделилась печальными новостями - заболела годовалая Элизабет.

Девушка отметила, что у малышки внезапно поднялась высокая температура, хотя еще днем все было в порядке, и ничто не предвещало ухудшения ее состояния.

заболела годовалая дочь победителя "Голосу країни" Романа Сасанчина
заболела годовалая дочь победителя "Голосу країни" Романа Сасанчина

"Температура под 39 и сопли. Я совсем не ожидала, потому что днем все было супер и даже подозрения на сопли не было. И здесь на тебе!", — рассказала Иванна фолловерам.

Напомним, ранее мы писали о том, какая профессия у 24-летней супруги Романа Сасанчина . Иванна отметила, что не понимает, нужен ли ей сейчас этот диплом, ведь она ни дня не работала по специальности.

Также сообщали о том, что победитель "Голосу країни" Сасанчин трогательно поздравил свою жену с важной датой. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь поссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой