Популярная украинская певица Слава Каминская активно развивает свой микроблог в Инстаграм. Знаменитость радует фанов многочисленными фотографиями, видеороликами и забавными публикациями.

Так, в свежем посте Каминская показала, как выглядела в детстве. На снимке будущая звезда позирует в коротеньком платье и черных колготках на фоне родного города Одесса.

"Это маленькая я. Это моя Одесса, город, где я родилась, окончила школу, мечтала стать певицей, а потом часто выступала, когда моя мечта сбылась. 24 февраля 2022 г. многие потеряли все: возможность мечтать, строить планы на будущее, уверенность в завтрашнем дне. Каждый из нас ждет, когда этот кошмар закончится..." — написала Слава в подписи к фото.

Фолловеры оставили множество комментариев под постом. Многие отметили, что дочь Каминской похожа на нее, как две капли воды: "Очень похожа на Лауру. И наоборот", "Та ладно, Лаура один в один!", "Лаура ваша копія 😍", "Это же Лаура😍", "Теперь ясно на кого похожа Лаура😍", "Тепер бачу, в кого ваша дочка така красуня ".

Дочь Славы Каминской Лаура
Дочь Славы Каминской Лаура

Напомним, что Каминская до сих пор "прячет" любимого от публики – всегда закрывает его лицо и "лепит" диджитал-стикеры и чужие лица на фото своего бойфренда. Так он уже успел "засветиться" в образах Арестовича, Ангелы Меркель, Ким Чен Ына и других известных людей. Чтобы увидеть это – переходи по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой