Популярная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал активно развивает свою страничку в социальной сети. Знаменитость часто радует фанатов фотографиями и видеороликами, в которых рассказывает о своей жизни.

Иногда звезда отвечает на вопросы, которые задают ей фолловеры в специальном окошке.

Так, в сторис Кошмал прокомментировала слухи, что она развелась со своим мужем Иваном. Отметим, что знаменитость скрывает возлюбленного от публики, поскольку сам мужчина этого не хочет.

Некоторые фаны предположили, что пара разошлась. Однако Кошмал поспешила заверить, что ничего подобного не происходит.

Анна Кошмал прокомментировала слухи о разводе с мужем
Анна Кошмал прокомментировала слухи о разводе с мужем

Помимо этого Анна ответила на вопрос о том, кто в их паре был инициатором отношений. Как ни странно, это была сама Кошмал. Артистка уверена, что именно женщина выбирает мужчину, а вовсе не наоборот.

Анна Кошмал прокомментировала слухи о разводе с мужем
Анна Кошмал прокомментировала слухи о разводе с мужем

"Я! Я считаю, что женщина выбирает мужчину, не наоборот", — отметила артистка.

Напомним, совсем недавно Кошмал дразнила поклонников соблазнительными снимками в стиле женщины-вамп: голливудские локоны и красная помада придали пикантности и без того "горячему" образу. Чтобы увидеть это, переходи по ссылке на наш материал.

Известно, что Анна Кошмал в свободное время занимается йогой. Это полезно для здоровья, и годы практики позволяют актрисе хвастаться невероятной гибкостью. Так, недавно Кошмал взбудоражила воображение фанатов, опубликовав видео, где медленно опускается на поперечный шпагат.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой