Недавно фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык поехал выступать перед оккупантами на фронт. Ранее он выступал против войны, но в итоге "переобулся" и был таков.

Лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который на фронте защищает Украину от рашистской нечисти, на своей странице в социальной сети опубликовал видеоролик, в котором тонко потроллил русского певца.

Он показался с ударным дроном, которым управляет на фронте. В видео Хлывнюк цитирует одну из песен лидера "Зверей" и далее звучит другая песня Билыка, которая тонко намекает русскому исполнителю, что его ждет фатальная встреча с украинским беспилотником.

Поклонники Хлывнюка оставили огромное количество комментариев, в которых оценили его юмор: "Андрей, я всегда любила вас и ваше творчество, а с началом войны это не просто любовь, это обожание! Самый лучший!", "Ничего более сексуального сегодня не видела еще!", "Чувство юмора топ!", "Эх, да, рома проср@л свою жизнь, честь и достоинство, а могло бы все быть совсем по другому..", "Рома вже красіва уходіт з районаф-кварталаф 😂", "Истерика 😂😂😂😂. Рома, извини 🙈"," Как тонко".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой