Популярная украинская актриса Анна Кошмал, которая стала известна широкой публике после того, как сыграла Женьку в сериале "Сваты", активно развивает свою страницу в Instagram, где не просто публикует свои свежие фотографии, но и частенько общается с поклонниками и рассказывает им о своем детстве и юности.

Анна Кошмал
Анна Кошмал
Анна Кошмал

Так, накануне Анна поделилась архивными фото своей молодости и показала, как выглядела в школе и университете. На одном из снимков Кошмал 15 лет. В кадре будущая знаменитость со своими школьными подругами. У нее еще натуральные русые волосы и милые кудряшки.

Анна Кошмал в 15 лет
Анна Кошмал в 15 лет

На втором снимке Анне уже 18-ть. Здесь она уже с темными каштановыми волосами и с модной стрижкой каре. На лице уже яркий макияж со стрелками и яркой розовой помадой.

Анна Кошмал в 18 лет
Анна Кошмал в 18 лет

Отметим, что сейчас Анна вообще не красит волосы и полностью «натурель».

Анна Кошмал сейчас
Анна Кошмал сейчас

Напомним, совсем недавно Кошмал дразнила поклонников соблазнительными снимками в стиле женщины-вамп: голливудские локоны и красная помада придали пикантности и без того "горячему" образу. Чтобы увидеть это, переходи по ссылке на наш материал.

Известно, что Анна Кошмал в свободное время занимается йогой. Это полезно для здоровья, и годы практики позволяют актрисе хвастаться невероятной гибкостью. Так, недавно Кошмал взбудоражила воображение фанатов, опубликовав видео, где медленно опускается на поперечный шпагат.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой