В июне 2023 года американские таблоиды сообщили, что 29-летняя избранница американского актера, режиссера и сценариста Аль Пачино - Нур Альфалла родила сына. У звезды "Крестного отца" это уже четвертый ребенок. Его старшей дочери Джули Мари от тренера по актерскому мастерству Ян Таррант- 33 года, близнецам Антону и Оливии, которые родились в браке с американской актрисой Беверли Д'Анджело – по 22. Отметим, что появление малыша стало для легенды Голливуда настоящим сюрпризом, ведь в течение многих лет Аль Пачино был уверен, что больше не сможет иметь детей, однако случилось чудо.

Нур Альфалла и Аль Пачино
Нур Альфалла и Аль Пачино

А на днях молодая мамочка на своей странице в Instagram опубликовала первое фото с сыном Аль Пачино. Правда, лицо малыша, которого назвали красивым именем Роман, избранница актера пока не решилась показать полностью. На кадрах видно только его пухленькие щечки, губки и маленькая ручка, которой он крепко держится за палец мамы.

"Все мое сердце и величайшее благословение в моей жизни. Роман", - написала Нур Альфалла.

В Сети тут же появились комментарии. Все желали малышу здоровья и радовались за маму.

Отметим, что ранее появились слухи, что Аль Пачино не верит Нур Альфаллах, что она действительно отец будущего первенца продюсерки. Поговаривали, что актер заставляет Нур сделать ДНК-тест, чтобы убедиться, что молодая избранница не использует его имя, чтобы стать известной.

Аль Пачино и Нур Альфалла
Аль Пачино и Нур Альфалла

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой