Скандальный российский продюсер Илья Саглиани, который утверждает, что знает все об украинских артистах, заявил, что София Ротару с начала полномасштабной войны выехала из Украины и сейчас живет с сыном Русланом Евдокименко и его женой Светланой в Европе. В интервью российским СМИ он рассказал, что еще давно певица обзавелась недвижимостью в Италии.

В ситцевом платочке: в Сети впервые за долгое время появилась фото Ротару, да не одна, а вместе с сыном

"По слухам Ротару сейчас действительно с семьей в Италии. Именно в Италии Ротару купила недвижимость для семьи. Нам рассказали, что у Ротару сейчас уже и не один объект недвижимости за границей", - утверждает Саглиани.

София Ротару с сыном, невесткой и внучкой
София Ротару с сыном, невесткой и внучкой

Кроме того, в комментарии росСМИ продюсер «слил» информацию о ее московской квартире. По его словам, апартаменты в 120 квадратных метров, сейчас стоят закрытыми.

«Вряд ли кто-нибудь из коллег артистки в Москве с правильной позицией будет связываться и помогать ей с продажей жилья. Продать его будет проблематично»,- заявил Саглиани.

София Ротару
София Ротару

Отметим, что россиянин так и не предоставил никаких доказательств о том, что Ротару вместе с семьей находится в Италии, однако, если посмотреть на расположение учетной записи аккаунта в Instagram, то там действительно указана Италия.

Напомним, что ранее певица Лайма Вайкуле говорила, что сейчас 76-летняя Ротару находится в "безопасном месте", однако артистка не стала уточнять страну.

"Я знаю, что она в безопасности, и этого достаточно для меня", - добавила Лайма.

Куда пропал друг Пугачевой Валерий Леонтьев: в Сети появились свежие новости о 74-летнем артисте

Полное интервью Лаймы Вайкуле:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой