За время работы на канале спортивных новостей у молодой жены известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова - 25-летней Александры Кучеренко уже успела появится огромная армия поклонников, которые с нетерпением ждут ее появления в студии и на разных спортивных мероприятиях. Так, на днях Александра побывала в Польше, куда приехала, чтобы освещать поединок украинского боксера Александра Усика против британца Даниэля Дюбуа. Об этом журналистка рассказала в Instagram. Так, в микроблоге Кучеренко появились фотографии, которые были сделаны во время поездки. На одной из них девушка позирует в джинсах и вышиванке, затем появилась в стильном брючном костюме с пикантными вырезами по бокам, а вечером, на футбольном стадионе Тарчински Арена во Вроцлаве, где состоялся бой, жена Комарова блистала во всей красе в облегающих брюках и топе с вырезом до самого пупка. Дополнили образ аккуратная укладка и макияж.

«Это было невероятное путешествие, которое я буду хранить в памяти всегда❤️»,- написала Александра, после чего окунулась в воспоминания, как в детстве вместе с отцом смотрела поединки украинских боксеров.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

«И могла ли я представить, что когда-нибудь смогу испытать эти эмоции, в разы сильнее, вживую? Еще и в такие времена… Это впервые за полтора года, как я уехала за границу, чтобы вместе с @megogosport_ua транслировать важное для Украины событие - бой @usykaa. Я провела два дня во Вроцлаве, который радушно принимает украинцев, а теперь стал для нас еще и «домашней» ареной. Именно на этом стадионе в 2011 году побеждал Виталий Кличко»,- вспоминала Александра.

Далее жена Комарова отметила, что все, у кого она брала интервью, от фанатов бокса и звездных гостей до легендарных спортсменов и ринг-анонсера @realmichaelbuffer говорили ей о феномене украинского бокса, который продолжает оставаться на самом высоком уровне. И ключ к этому, по мнению Кучеренко, заключается в непобедимой силе украинского народа, который продолжает к тому же вести борьбу на главном поле боя, сражаясь за свою свободу и независимость против российских оккупантов.

Комментарии не заставили себя долго ждать: и» Найяскравіша у світі!», «Мабуть в усіх присутніх відпадав дар мови, при вигляді такої неймовірної вроди, нашої красуні 😍», «Українська КРАСА❤️🔥🇺🇦💙💛та українська СИЛА! Це КОД НАЦІЇ!🇺🇦💙💛», «Ви чарівна ❤️», «Красуня!!!!!!! Пишаюся і Усиком і тобою, бо сила України ще і у таких жінках, які вміють виглядати та творити на всі 100, незважаючи ні на що!», «Ви неймовірна!!!🔥🔥», - писали восторженные поклонники. А что ты скажешь по этому поводу?

Роскошный загар и новая прическа: молодая жена Комарова впечатлила эффектным появлением в студии после отпуска

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой