Актриса Анна Саливанчук старается публиковать на своей страничке в Instagram разнообразный контент, но чаще всего там появляются невероятно красивые снимки из разнообразных фотосессий с мотивирующими постами. Так, накануне Анна поделилась серией новых фотографий, на которых предстала в роскошном длинном платье с корсетом и шлейфом от украинского бренда Olya Mak.

"Последние дни самого теплого времени года подходят к концу. Большинство из нас не хочет, чтобы лето заканчивалось, враждебно воспринимают начало осени и поэтому до весны ходят расстроенные и обессиленные. Просто живите и кайфуйте от жизни, и не важно – лето или зима, главное сейчас – это просто жить, написала артистка. – Когда человек имеет цель, желание, работу, то времени даже не будет на депрессию, поверьте. Делайте каждый день что-то хорошее и ваша жизнь станет намного лучше", - написала Анна.

А до этого актриса обнародовала кадры, на которых позировала сидя на асфальте в модных узких джинсах, черном лифе и объемной белой рубашке. Дополнили образ шлепанцы на высокой платформе и несколько украшений. Судя по всему, кадры были сделаны по дороге на фотосессию.

«ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА ЛЕТА! 🙈 🥴🍾 ОТДЫХАЙТЕ ТАК, чтобы зима стала теплой от воспоминаний о том дне!..И не забывайте, что мы ещё на день ближе к победе 🙏🏻 Спасибо ЗСУ, спасибо ПВО 🙏🏻»,- написала Анна.

Отметим, что публикации Саливанчук всегда имеют большой отклик у поклонников. Кто-то комментирует ее очередной образ и прическу, а кто-то благодарит за мудрые слова, которые, без сомнений, помогают переживать не самые лучшие времена.

На днях супруга экс-продюсера «Квартала 95», популярная актриса Анна Саливанчук отметила свое 38-летие. В канун Дня рождения звезда юмористического ситкома «Однажды под Полтавой» неожиданно сменила имидж и предстала перед поклонниками с обновленным цветом волос и новой прической. Что послужило поводом для кардинальных перемен, знаменитость рассказала в эфире канала «1+1 Україна» в программе «Сниданк. Выходной».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой