Звезда ТСН ведущая канала 1+1 Маричка Падалко уже больше 17 лет живет в счастливом браке с журналистом и экс-нардепом Егором Соболевым, с которым воспитывают троих детей - 16-летнего сына Михаила и двух дочерей - 15-летнюю Марию и 13-летнюю Екатерину. До войны Маричка часто публиковала семейные фото, однако сейчас они стали большой редкостью. Лишь недавно звезда показала снимки с уже взрослыми дочерями и сыном, которые были сделаны во время отдыха на Закарпатье, куда семья отправилась после того, как мужу ведущей Егору Соболеву было присвоено новое воинское звание – офицера ВСУ.

А накануне, Падалко решила порадовать поклонников еще одной редкой фотографией, правда 12-летней давности. В кадре Маричка в красном облегающем платье и со своей любимой прической каре. Егор в светлых брюках и стильном джемпере с ярким принтом. Вместе с ними их совсем еще маленькие дети.

Маричка Падалко с семьей
Маричка Падалко с семьей

«12 лет назад»,- коротко подписала фото Маричка.

Отметим, что если бы не малыши, могло бы сложиться впечатление, что снимок был сделан накануне, так как Падалко совсем не изменилась – все та же прическа и стиль. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маричка Падалко вместе с мужем-военным, который недавно получил новое воиское звание, и детьми отправилась на отдых в Карпаты. Несколько дней была без связи с внешним миром.

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой