Вчера вечером, 27 августа, стало известно о масштабной аварии в Святошинском районе Киева с участием трех люксовых автомобилей, за рулем одного из которых находилась известная блогерша-милионник Даша Квиткова.

Даша Квиткова
Даша Квиткова

По свидетельствам очевидцев, экс жена «Холостяка» Добрынина на тест-драйвовом новеньком Lexus LX якобы проехала на красный сигнал светофора, из-за чего и спровоцировала аварию. Видео происшествия вмиг разлетелось по Сети.

@vlad_ash

#дтп #київ #розбірки #поліція

♬ оригинальный звук - Vlad_Ash🇺🇦

А сегодня утром, 28 августа, Квиткова вышла в эфир Instagram и сама все подробно рассказала. По словам Даши, это первая авария с ее участием. По дороге на выписку из роддома своей подруги Татьяны Парфильевой она поворачивала на перекрестке, когда в бок ее авто врезалось сразу машины - Tesla и Ford Mustang.

Даша Квиткова вышла на связь после ДТП
Даша Квиткова вышла на связь после ДТП

«Главное, что все живы…»,- говорит на камеру Квиткова.

«Жалоб на самочувствие всех участников ДТП не поступало, кроме одной девушки (пассажирки Мустанга – ред.), которая настаивала на выплате денежной компенсации на месте, через возможную травму руки (мы еще ждем результаты медицинского обследования). И если я заплачу, она готова забрать свое заявление»,- пишет Квиткова в своем «сториз».

Даша Квиткова устроила ДТП в центре Киева
Даша Квиткова устроила ДТП в центре Киева

Забегая вперед скажем, что блогерша отказалась решать вопрос таким образом и готова нести ответственность согласно решению суда и уполномоченных органов.

«Все обстоятельства событий были зафиксированы полицией. Поэтому, разговоры о том, что я собираюсь избежать ответственности, через то, что отказалась платить на месте деньги пассажирке с Мустанга – не есть правда», - написала Квиткова в своем пояснении.

Даша Квиткова вышла на связь после ДТП
Даша Квиткова вышла на связь после ДТП

Многие Telegram-каналы сообщают, что виновницей ДТП была именно Квиткова. Отмечается, что блогерша взяла элитное авто на тест-драйв, поэтому сейчас пытается избежать ответственности, так как она также пострадала в аварии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой