Более чем за 10 лет путешествий по всему миру и поедания всякой гадости, Дмитрия Комарова трудно уже было чем-то удивить. Впрочем, последние события в Украине перевернули все с ног на голову. Впервые с начала полномасштабной войны телеведущий "Мира наизнанку" показал, как снимались выпуски колумбийского сезона в мирное время.

Дмитрий Комаров показал, как снимались выпуски программы до 24 февраля
Дмитрий Комаров показал, как снимались выпуски программы до 24 февраля

До 24 февраля 2022 года Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев побывали сразу из трех стран – Колумбии, Эквадора и Пакистана.

«Когда мы начали готовить этот выпуск, я подумал о том, что во всех этих странах происходят войны. Войны разные. В Эквадоре воюют обитатели племен. В Пакистане продолжаются несколько вооруженных конфликтов. В Колумбии – войны наркокартелей. Мы поговорим о том, как воспринимали эти войны тогда и как смотрим на них сегодня. Полномасштабное вторжение России в Украину не только заставило нас прервать съемки колумбийского сезона, но и переосмыслить происходившие с нами многие годы события. Мы изменились, наша жизнь не будет такой, как раньше. Но главные ценности остаются неизменными, и добро обязательно восторжествует зло», – рассказал Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров попал в рискованные съемки в Пакистане – тогда для безопасности команды «Мира наизнанку» местные власти привлекли 800 солдат регулярной армии.

Также в довоенном выпуске он рассказал, как во время подготовки репортажа ему удалось собрать вместе героев из отдаленных поселений Амазонии без мобильной связи. А оператор Александр Дмитриев упомянул случай, когда попробовал себя в роли ведущего проекта среди эквадорских джунглей.

Дмитрий Комаров показал, как снимались выпуски программы до 24 февраля
Дмитрий Комаров показал, как снимались выпуски программы до 24 февраля

Напомним, ранее мы писали о том, что за время работы на канале спортивных новостей у молодой жены известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова 25-летней Александры Кучеренко образовалась огромная армия поклонников, которые с нетерпением ждут ее появления в студии. Да, накануне, после небольшого перерыва, бывшая Мисс Украины, а ныне успешная ведущая объявила об открытии нового футбольного сезона и, как всегда, сделала это очень феерично.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой