Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они увлекаются всем, что делает певица, а еще – тем, как она выглядит. Звезда умеет по-особому совмещать одежду и аксессуары. Не зря ее поклонники называют "иконой стиля".

Надя Дорофеева оделась в костюм известного бренда, который обожает Елена Зеленская

Дорофеева оделась в костюм известного бренда, который обожает Елена Зеленская
Дорофеева оделась в костюм известного бренда, который обожает Елена Зеленская

Для съемок "слепых прослушиваний" Голоса страны-13 тренер DOROFEEVA выбрала лук от бренда The COAT, который нередко можно увидеть на Первой Леде Украины Елене Зеленской.

DOROFEEVA была одета в кроп-жакет и юбку серого цвета с тонкой белой полоской.

Певица поделилась, что у нее нет желания одевать что-то яркое, поэтому этот образ почти сразу ей отозвался.

“Во-первых, я люблю костюмы в любых проявлениях. И из-за моей фигуры, как бы я ни старалась, все выглядит в стиле аниме. Этот довольно "неменьший" лук мне по душе: он удобен, но и в то время сдержан. Сейчас, честно говоря, не хочется одевать ничего яркого и праздничного”, - комментирует свой образ DOROFEEVA.

“В этом сезоне мега актуальными стали кроп-жакеты, удлиненные рукава, мини и экстра-мини юбки. Поэтому команда стилистов телеканала "1+1 Украина" дала нам задачу создать трендовый образ для Нади. Мы выбрали ткань в сером цвете с полоской из нашей новой коллекции и сделали цветной акцент, который собирает образ вместе и делает его ближе к Наде по духу. У нее всегда есть свои прикольные фишки, и в этом образе действительно очень чувствуется ее стиль. После нескольких примерок Надя послала мне детское фото, на котором она изображена в похожем наряде, и сказала: посмотри, я не изменяю своему ДНК”, - говорит дизайнер Катя Сильченко.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Надя Дорофеева неожиданно заговорила о материнстве и даже озвучила имя будущего ребенка , после чего в Сети начали предполагать, что в ближайшее время в семье планируется пополнение. А накануне, на фоне этих разговоров Надя внезапно засветилась на фото в платье свободного кроя.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой