Известный шоу-мен, саунд-продюсер и DJ Назарий Гук, которого большинство украинцев знают под псевдонимом JULIK, в конце лета решил презентовать песню «Не тікай», которая уже понравилась тысячам поклонникам, которые слышали ее на благотворительных концертах.

JULIK разрывает Сеть новым синглом "Не тікай"
JULIK разрывает Сеть новым синглом "Не тікай"

По словам Юлика, новый трек он написал в сотрудничестве с аранжировщиком и автором песен Богданом Нестром, известным сотрудниками с Ольгой Цыбульской, Джамалой, Дзидзьо и другими. Ребята создали композицию через три часа, сидя в студии.

«Мне важно, чтобы каждый, кто услышит этот трек, включил максимально свою память и вспомнил о тех крутых моментах, которые он (она) прожили раньше. Хочется, чтобы пары, семьи никогда не расставались, а наоборот, имели новое дыхание и жили в счастье и мире все время. Эта песня подойдет для ярких воспоминаний и даст сигнал новым крутым отношениям», - комментирует Юлик

«Мы уже на финишной прямой к победе нашей страны. Радуюсь, когда ребята с передовой посылают свои видео под мои песни. Песенный фронт в действии, каждый работает ради победы. И такие песни, веселого характера, также нужны, чтобы хотя бы на три минуты изменить картинку в голове», - добавляет певец

JULIK разрывает Сеть новым синглом "Не тікай"
JULIK разрывает Сеть новым синглом "Не тікай"

«Не тікай» - летний сингл, цель в который раз напомнить всем, что важно ценить друг друга. Именно этот сингл стал продолжением мини-альбома артиста, в который вошли песни «Просто обійняти обнять и «Пригорну».

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец DZIDZIO устроил настоящий сюрприз маленькой незрячей поклоннице по имени Анна-Мария, мечтавшей о встрече со звездой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой