Опальная певица Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в родной Украине и жить в РФ, нашла новую любовь. 44-летняя артистка встречается с 46-летним Исааком Виджраку, известным тренером по йоге из Испании. Впервые о новых отношениях звезда объявила в День Святого Валентина и призналась ему в любви.

Бойфренд Лорак показал любовные ласки в постели с певицей
Бойфренд Лорак показал любовные ласки в постели с певицей

Недавно Исаак Виджраку на личной странице в Instagram запостил "постельным" видео с Лорак и признался, что рядом с ней чувствует себя гораздо лучше.

На кадрах видно, как они лежат в постели и трутся друг об друга ножками. В этот момент открываются шторы, вид из которых выходит на море и разные здания в городе Бенидорм.

Реакцию от Ани Лорак не пришлось долго ждать. Она написала Исааку о своих чувствах.

"Я люблю тебя", - призналась Каролина.

"Талантливая, красивая Каролина, нашла свое счастье, и пусть будет счастлива, она это заслужила", "Обажаю Ани и желаю океан любви взаимной!", "Ваша любовь - нечто прекрасное и нежное, будьте счастливы!", "Любви Вам долгой, счастья бесконечного! Берегите Каролиночку!", - пишут в Сети.

Напомним, единственная дочь скандальной певицы Ани Лорак София, которая из-за полномасштабной войны оказалась в сложной ситуации, сильно изменилась, она быстро растет и экспериментирует с прической. Несколько месяцев назад девочка снова осветила волосы и начала делать модные прически.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой