За время своей длинной творческой карьеры актриса Ольга Сумская сыграла немало ролей и объехала со спектаклями сотни городов и стран. В последнее время она гастролирует по городам Украины вместе с 21-летней дочерью Анной, которая, после окончания театрального ВУЗа, получила роль - Крали-Гали в комедийной пьесе украинского драматурга Михаила Старицкого «За двумя зайцами». Сумская же играет одну из главных ролей – Лимериху. Так, накануне труппа театра имени Гоголя приехала в Полтаву. Об этом легендарная актриса рассказала в «сториз» Instagram.

Ольга Суимская с дочерью Анной
Ольга Суимская с дочерью Анной

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография, на которой она позировала возле одной их главных достопримечательности города - памятника Николаю Гоголю. В кадре Сумская позировала в стильном повседневной образе, который состоял из черных брюк и футболки с принтом, поверх которого была наброшена накидка-кимоно контрастного белого цвета. Светлые волосы были распущенны, на лице чуть заметный макияж.

Любопытно, что в архиве Сумской уже есть подобный снимок, который был сделан 41 год назад, когда актрисе было всего 16 лет. Тогда она была еще со своими натуральными волосами и только мечтала о звездной карьере.

Ольга Сумская с разницей в 41 год
Ольга Сумская с разницей в 41 год

Отметим, что на этом фото особенно заметно, сходство Ольги со своей младшей дочерью Анной от Виталия Борисюка, просто одно лицо. А что ты скажешь по этому поводу?

Ольге Сумской 17 лет
Ольге Сумской 17 лет

Напомним, что несколько месяцев назад дочь Сумской и Борисюка - Анна Борисюк получила диплом театрального университета имени Карпенко-Карого. Это ее первая роль.

Ольга Сумская с дочерью Анной играют в одном спектакле
Ольга Сумская с дочерью Анной играют в одном спектакле

Стало известно, почему дочь Сумской Паперная продолжает оставаться в москве – мама об этом не скажет

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой