Ведущая ТСН Соломия Витвицкая не перестает удивлять свою многотысячную аудиторию. На этот раз телеведущая осуществила мечты девушек-подопечных НДСЛ Охматдет Насти и Вики. Для этого звезда телеэкрана устроила трогательную встречу папы-защитника с дочерью и женой.

Соломия Витвицкая с девушками
Соломия Витвицкая с девушками

16-летняя Вика и 14-летняя Настя – подруги, которые сначала познакомились еще в реанимации полтавской больницы, а позже судьба свела их в Охматдете. Теперь девочки лежат в одной палате в отделении ургентной хирургии. Еще на первой встрече с Соломией Витвицкой на канале «1+1 Украина» они рассказали свои мечты на будущее. Так, оказалось, что Вика мечтает стать телеведущей. Соломия сразу предложила девушке воплотить эту мечту в реальность: на День Независимости провести праздничный эфир вместе.

Настя раньше рассказывала, что мечтает встретиться со своим любимым певцом – DZIDZIO. Она не раз бывала на его концертах и ​​снова хотела увидеть звезду. Соломия связалась с артистом, и он сразу согласился и посетил прямой эфир, чем вызвал настоящие неподдельные эмоции счастья у девушек. Певец также пообещал помочь организовать для Насти фотосессию.

Дзидзьо с девушками
Дзидзьо с девушками

Соломия Витвицкая с гостями
Соломия Витвицкая с гостями

«Я сидела рядом с девушками и видела, что когда DZIDZIO подарил цветы – никаких эмоций у них не было. И через мгновение, сначала Вика таки узнала своего кумира, а тогда уже у Насти тоже округлились глаза, а потом удивление, радость, восторг! Счастлива быть свидетелем осуществления этой детской мечты – встречи с любимым артистом. И благодарю Михаила, что все удалось!», – делится Соломия Витвицкая.

Встреча Насти и папы
Встреча Насти и папы

Но главный сюрприз ждал впереди: Соломия Витвицкая и команда ТСН сделали все возможное, чтобы в День Независимости сбылись все мечты, даже самые сокровенные. Ранее во время экскурсии по каналу, Настя поделилась с ведущей, очень переживающей за своего отца, который сейчас защищает нашу страну на фронте. Ждала его своего дня рождения, но он не смог приехать.

Настя с папой
Настя с папой

В этот день сюрприз ждал как девочку, так и ее маму Лину, – папа-защитник все же приехал в семью на один день. Семья не могла сдержать слез и поверить, что вчерашняя мечта стала сегодняшней реальностью.

«Когда мы говорим о храбрых сердцах - мы все понимаем, что это обо всех украинцах. Мечты обязательно должны сбываться. А особенно – детские! Было сложно договориться, чтобы отца Насти отпустили на день, но все получилось просто супер. Ну разве это не чудо?», – говорит ведущая, тоже не сдерживая слез радости.

Напомним, ранее мы писали о том, что на своем аккаунте в Instagram телеведущая Соломия Витвицкая ежедневно публикует по несколько «сториз», где показывает, как проходит ее насыщенный день. Недавно звезда новостей встретилась со своими коллегами – телеведущими телемарафона «Единые новости». Видео было записано у гримерной комнаты, когда Руслан Шарипов пытался сделать «красивое фото» Марички Падалко.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой